![Свердло фрезерувальне по металу YATO : HSS-TIN, Ø= 9 мм, l= 102 мм, HEX - 1/4" [50/200], фото 1](https://images.prom.ua/4568574091_sverdlo-frezeruvalne-po.jpg)
Свердло фрезерувальне по металу YATO : HSS-TIN, Ø= 9 мм, l= 102 мм, HEX - 1/4" [50/200]
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-44827
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Фреза по металлу Yato 9мм 1шт (YT-44827): Фрезерное сверло YATO изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали HSS 4241 с покрытием нитрида титана. Предназначено для профессионального использования, промышленного применения. Сталь HSS позволяет сверлить отверстия в нержавеющей, кислотостойкой и конструкционной стали, в несколько раз быстрее Перекрестное лезвие "Split Point" с углом 118° позволяет сверлить без предварительного кернения, а также большими диаметрами сверл, обеспечивает идеальное центрирование Шлифованная поверхность обеспечивает превосходную точность сверления Сделано из одного куска стали, благодаря чему очень прочное и надежное Твердое покрытие 58–62 HRC с покрытием нитрида титана сохраняет стойкость к повреждениям и притуплению, сохраняя геометрию сверл Низкая температура сверления и быстрый отвод тепла не вызывают плавления цинка и последующей коррозии сверл Тип хвостовика - HEX 1/4" (6.3 мм) Рабочая длина - 67 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Фреза по металлу Yato 9мм 1шт (YT-44827): Производитель YATO Диаметр фрезы 9 мм Длина фрезы 102 мм Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина рабочей части | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рабочий | 9 мм |
| Диаметр хвостовика | 6.3 мм |
| Длина общая | 102 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Металл |
| Тип | Фреза |
- Цена: 108 ₴

