![Стержні клейові YATO Ø=11,2 х 200 мм, чорні .уп. 5 шт. [40/120], фото 1](https://images.prom.ua/5954458521_sterzhni-klejovi-yato.jpg)
Стержні клейові YATO Ø=11,2 х 200 мм, чорні .уп. 5 шт. [40/120]
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-82433
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Клеевые стержни Yato 11,0 х 200 мм, черные 5 шт. (YT-82433): Комплект клеевых стержней Yato YT-82433 5 шт. (черный) предназначены для использования с клеевыми пистолетами для склеивания различных поверхностей. Данные клеевые стержни очень необходимые расходные материалы при изготовлении различных поделок, моделировании, строительстве и просто в домашнем обиходе. Диаметр стержня: 11 мм. Длина стержня: 200 мм. Цвет: черный Прочность склеивания: 6000 МОР (+/- 1000 мПа) Вес: 0,175 кг.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Клеевые стержни Yato 11,0 х 200 мм, черные 5 шт. (YT-82433): Производитель YATO Диаметр 11,0 мм Длина 200 мм Количество 5 шт Вес 0,175 кг Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес упаковки | 0.175 кг |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴

