ОПИСАНИЕ Метчик ручной Yato М18х2,5 (YT-2942): Особенности метчика ручного Yato М18х2,5 (YT-2942): Изготовлен из высококачественной стали типа HSS Простота и удобство использования Надежность и длительный срок службы Соответствует стандарту DIN-352 Профессиональный ручной инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Метчик ручной Yato М18х2,5 (YT-2942): Производитель YATO Метод применения Ручной Тип резьбы Метрическая, М Направление резьбы Правая Стандартный шаг резьбы Да Диаметр метчика 18,0 мм Шаг резьбы (мм) 2,50 мм Тип стали HSS Количество 3 шт Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Твердый сплав |
| Назначение | Машинный |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 922 ₴

![Мітчик YATO М18 х 2.5 мм, HSS М2, l= 95 мм, 3 шт [20/80], фото 1](https://images.prom.ua/4568491646_mitchik-yato-m18.jpg)
