![Метчик машинный YATO: M5 х 0,8 мм, HSS М2, l=70мм [60/240], фото 1](https://images.prom.ua/5954394578_metchik-mashinnyj-yato.jpg)
Метчик машинный YATO: M5 х 0,8 мм, HSS М2, l=70мм [60/240]
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-2952
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Метчик машинный YATO: M5 х 0,8 мм, HSS М2, l=70мм [60/240]
Машинный метчик М5 YT-2952 обеспечивает легкую и точную нарезку резьбы в твердых и мягких материалах. Метчик изготовлен из высококачественной и прочной стали. Материал обеспечивает прочность и долговечность. Инструмент легко устанавливается на патрон металлорезочного оборудования.
Характеристики
- Применение: для сквозных / углеродных отверстий
- Обрабатываемые материалы: сталь, нержавеющая сталь, цветные металлы
- Диаметр резьбы: M5
- Направление резьбы: праве
- Тип резьбы: метрична
- Точность резьбы: 1-ступенчатый
- Шаг резьбы: 0.8 мм
- Общая длина метчика: 70 мм
- Длина резьбы: 16 мм
- Диаметр вала: 6 мм
- Материал: HSS M2
- Вес: 25 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинный |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

