![Шафа для майстерні YATO : 4 шуфляди, 660 x 457 x 863 мм [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568546415_shafa-dlya-majsterni.jpg)
Шафа для майстерні YATO : 4 шуфляди, 660 x 457 x 863 мм [1]
18 721 ₴
- В наличии
- Код: YT-08933
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Шкаф инструментальный Yato (YT-08933): Мебель для мастерских Yato позволяет создать удобное рабочее место - собственный набор мебели для мастерской. Монолитная металлическая конструкция шкафов и панелей. Регулировка высоты ножек. Размеры: 66 x 45.7 x 86.3 см. 4 ящика: 1-й ящик: 54,5 x 38 x 7,5 см (Ш x Д x В); 2-й и 3-й ящики: 54,5 x 38 x 16,5 см (Ш x Д x В); 4-й ящик: 54,5 x 38 x 25 см (Ш x Д x В).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Шкаф инструментальный Yato (YT-08933): Производитель YATO Тип Инструментальный ящик Количество отделений 4 шт Размер 66,0 x 45,7 x 86,3 см Материал Металл Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Полное выдвижение ящика |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 863 мм |
| Глубина | 457 мм |
| Ширина | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 721 ₴

