
Стрічкопильний верстат по дереву JET JWBS-9X : 230В, 0,35кВт заг. 80/230мм 0-45° полотно 1575х3-10мм
12 346 ₴
- В наличии
- Код: JWBS-9X
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
JWBS-9X Стрічкопильний верстат
ОСОБЛИВОСТІ:
- Ковзні штифтові напрямні пильного полотна
- Регулювання нахилу пільного столу
- Робочий стіл з алюмінієвого лиття
- Регульований паралельний упор з ексцентриковим затискачем
- Рухливий кутовий упор з направляючою уздовж Т-образного паза
- Лампа підсвічування робочої області
Ленточно-пильный станок Jet JWBS-9X отличается особой компактностью и способен выполнять разнопрофильные задачи. По сравнению с другими станками данный вариант имеет ряд преимуществ:
- Привод ведущего шкива зубчатым ремнем;
- Наличие тонкого полотна высокого качества для криволинейных распилов;
- Подсветка рабочей поверхности;
- Долговечная и надежная конструкция.
Станок Jet JWBS-9X рассчитан на работу с небольшими и тонкими заготовками, размер которых достигает примерно 20 мм, однако при необходимости он может справиться и с брусками до 80 мм толщиной.
Станок имеет два упора: параллельный и передвижной угловой. Оба из них используются для осуществления прямолинейного распила. Параллельный используется для работы с длинными заготовками, а угловой применяется для торцевания.
Характеристики:
| Модель | JWBS-9X |
| Артикул (230 В) | 10000860M |
| Потребляемая мощность | 0,35 кВт |
| Скорость движения пильного полотна | 660 м/мин |
| Длина пильного полотна | 1575 мм |
| Ширина пильного полотна | 3-10 мм |
| Диаметр шкивов | 240 мм |
| Угол наклона рабочего стола | 0-45° |
| Максимальная высота заготовки | 80 мм |
| Максимальная ширина заготовки(просвет до рамы) | 230 мм |
| Розміри робочого стола | 300 х 300 мм |
| Діаметр витяжного патрубка | 53 мм |
| Габаритні розміри (ДхШхВ) | 500 х 520 х 740 мм |
| Вага | 20 кг |
Комплектація:
- Пиляльне полотно 6,3х0,35 мм
- Паралельний упор
- Кутовий упор
- Лампа підсвічування
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 м |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 740.0 |
Информация для заказа
- Цена: 12 346 ₴

