
Фрезерно-свердлильний верстат JET JMD-1: 230В 0.25(0,15)кВт. МК-2 сверда Ø≤10 мм.т/к фрези Ø=20/10мм
53 372 ₴
- В наличии
- Код: JMD-1
- +380 (73) 606-74-38
Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-1
Опис JMD-1:
- Предназначен для индивидуального применения.
- Корпус из серого чугуна для уменьшения вибрации.
- Коллекторный двигатель, имеет плавную регулировку частоты вращения.
- Большой вращающий момент и устойчивая скорость вращения.
- Правое и левое вращение шпинделя.
- Крестовой стол с регулируемыми направляющими типа «ласточкин хвост».
- Индикатор перегрузки.
Технические характеристики JMD-1
| Производитель | JET |
| Артикул 220 В | 50000020M |
| Макс. диаметр сверления | Ø10 мм / М6 |
| Макс. диаметр торцевой фрезы | Ø20 |
| Макс. диаметр конечной фрезы | Ø10 |
| Частота вращения шпинделя, плавно, об/мин |
|
| Конус шпинделя | МК-2 / М10 |
| Ход пиноли шпинделя, мм | 30 |
| Сверлильный патрон, мм | 1-10 |
| Диапазон наклона, стойка | 45° влево/вправо |
| Расстояние шпиндель-стойка, мм | 140 |
| Расстояние шпиндель-стол, мм | 265 |
| Размер стола по оси X и Y, мм | 240 х 145 |
| Ход стола по оси X и Y, мм | 190 x 100 |
| Ход фрезерной головки, мм | 230 |
| Т-образный паз, 3, мм | 8 |
| Выходная мощность | 0,15 кВт / S1 100% |
| Потребляемая мощность | 0,25 кВт / S6 40% |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 550 х 450 х 630 |
| Масса, кг | 40 |
| Комплектация |
|
О компании Jet в первый раз слышали в США в 1958 г. Основанная в Сиэтле компания JET Equipment & Tools занялась поставкой станков произведенных в Японии и быстро завоевала популярность. Настоящий успех и широкое признание пришли к 80-м году ХХ века, тогда же ассортимент был расширен продукцией с Тайваню.
Важным событием в жизни компании стало слияние с большим промышленным концерном Walter Meier AG (Швейцария), состоявшимся в 1988-м году. Для Jet'а это был шаг в направлении Европы, для «Вальтер Майер» — первый опыт работы в станочной сфере за пределами родной Швейцарии, где компания занималась данным направлением с 1937-го года. Со временем были приобретены марки: Powermatic (США) – производитель высококлассных деревоообработочных станков и Wilton (США), под которой представлены тиски и ручные инструменты.
Спустя 10 лет в 2013-м году подразделение станков было выделено из общепромышленного концерна Walter Maier AG и перешло под управление NOMA JPW Tool AG (Швейцария), аббревиатура в названии которой так и расшифровывается: Jet, Powermatic и Wilton.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 630 см |
| Длина | 550 см |
| Ширина | 450 см |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 53 372 ₴

