![Ключ гнуто - накидний YATO : CrV, М= 10х11 мм, L= 200 мм [10/100/200], фото 1](https://images.prom.ua/4568525833_klyuch-gnuto-.jpg)
Ключ гнуто - накидний YATO : CrV, М= 10х11 мм, L= 200 мм [10/100/200]
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-0385
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Ключ накидной Yato 10х11мм (YT-0385): Особенности ключа накидного Yato изогнутый 10х11мм (YT-0385): Изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали Матовое покрытие с хромированной полировкой обеспечивает прекрасную защиту от коррозии Надежность и длительный срок службы Соответствует стандартам ANSI и DIN Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ключ накидной Yato 10х11мм (YT-0385): Производитель YATO Тип ключа Накидной Классификация ключа Стандартный Форма ключа Прямой Механическая часть Отсутствует Размер ключа 10 мм 11 мм Длина ключа 200 мм Угол изгиба ключа 75° Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 11 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Размер зева | 10х11 |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴

