
Свердло по дереву YATO : Ø6 x 90/55 мм, хвостовик- HEX 1/4", HSS 4241(DW)
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-33863
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свердло по дереву YATO : Ø6 x 90/55 мм, хвостовик- HEX 1/4", HSS 4241
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Основные | |
| Набор | Нет |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 90 мм |
| Тип | Сверло |
| Длина рабочей части | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴

