
Свердло по дереву YATO : Ø5 x 85/50 мм, хвостовик- HEX 1/4", HSS 4241(DW)
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-33862
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Сверло по дереву Yato HSS 5x85мм 1шт (YT-33862): Используется для сверления мягкой и твердой древесины, фанеры, ДСП, столярных изделий и древесноволокнистых плит Изготовлено из цельного куска стали HSS 4241, что делает его прочным и долговечным Центрирующий наконечник обеспечивает точное ведение сверла Конструкция спирали позволяет быстро снимать материал во время работы, что снижает сопротивление и увеличивает скорость сверления
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Сверло по дереву Yato HSS 5x85мм 1шт (YT-33862): Производитель YATO Назначение По дереву Тип сверла Спиральное Тип хвостовика Шестигранный Маркировка сверла HSS Диаметр 5,0 мм Общая длина 85 мм Рабочая длина 50 мм Комплектность 1 шт Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Основные | |
| Набор | Нет |
| Назначение | По дереву |
| Тип | Сверло |
| Общая длина | 85 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
- Цена: 114 ₴

