![Ніж складний YATO : трапецевидне лезо [12/72], фото 1](https://images.prom.ua/5954448955_nizh-skladnij-yato.jpg)
Ніж складний YATO : трапецевидне лезо [12/72]
281 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-7532
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Нож для отделочных работ складной Yato (YT-7532): Особенности ножа Yato (YT-7532): Универсальный нож подойдет для широкого круга задач по отделке и проч. Надежность и длительный срок службы Изготовлен из высококачественных материалов Эргономичный дизайн обеспечивает максимальное удобство и комфорт использования Комплект поставки включает также 5 лезвий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 61 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴

