![Домкрат гідравлічний стовбцевий YATO : 5 т, H = 220 - 500 мм, подвійний шток [2], фото 1](https://images.prom.ua/5954444475_domkrat-gidravlichnij-stovbtsevij.jpg)
Домкрат гідравлічний стовбцевий YATO : 5 т, H = 220 - 500 мм, подвійний шток [2]
4 138 ₴
- В наличии
- Код: YT-1711
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Домкрат гидравлический бутылочный двухштоковый Yato 5,0т (YT-1711): Профессиональный двухступенчатый домкрат YATO YT-1711 имеет систему клапанов, которая точно дозирует струю масла, что, несмотря на небольшой ход поршня, обеспечивает его высокую эффективность при максимальной нагрузке. Домкрат характеризуется небольшими размерами и весом, что обеспечивает удобство в транспортировке и хранении. Незаменим в автосервисах и шиномонтажах.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Домкрат гидравлический бутылочный двухштоковый Yato 5,0т (YT-1711): Производитель YATO Тип домкрата Гидравлический Вид домкрата Бутылочный Грузоподъемность 5,0 тонн Мин. высота подъема 220 мм Макс. высота подъема 500 мм Вес 7,2 кг Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 220 мм |
| Высота подъема | 500 мм |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 7.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 138 ₴

