Ключ накидний ударний YATO YT-1614 (Польща)
Технічні характеристики YT-1614
| Виробник | YATO |
| Розмір, мм | 70 |
| Довжина, мм | 310 |
Характеристики Ключ накидной YATO 70x310 мм ударный (YT-1614)
| Артикул: | YT-1614 |
| Бренд: | YATO |
| Тип ключа | Накидной |
| Рабочий диаметр | 70 мм |
| Общая длина | 310 мм |
| Материал | CRV-Сталь |
| Страна торговой марки | Польша |
Ключ накидной YATO 70x310 мм ударный (YT-1614) незаменимый инструмент для работы в СТО, автомастерских или домашнем гараже. Ключ изготовлен из хром ванадиевой стали, которая обеспечивает надежность и длительный срок службы. Усиленная конструкция инструмента позволяет выдерживать удары и высокие нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 70 мм |
| Размер min | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 ₴

![Ключ накидний ударний YATO : М= 70 мм, L= 310 мм, CrV [5], фото 1](https://images.prom.ua/4568499444_klyuch-nakidnij-udarnij.jpg)
