![Набір свердл по металу YATO: HSS 4241, Ø14-20мм, L=75/150мм, до нержав. і конструкц. сталі, 4 шт[10], фото 1](https://images.prom.ua/5954444468_nabir-sverdl-po.jpg)
Набір свердл по металу YATO: HSS 4241, Ø14-20мм, L=75/150мм, до нержав. і конструкц. сталі, 4 шт[10]
542 ₴
- В наличии
- Код: YT-44625
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Набор сверл по металлу Yato 4шт. (YT-44625): Набор предназначен для профессионального применения: сверление в высококачественной нержавеющей стали, конструкционной стали и холоднокатаной стали Cталь HSS 4241 обеспечивает быстрое сверление и сохраняет устойчивость к повреждениям и затуплению, сохраняя геометрию сверла Лезвие "split point" с углом наклона 135° позволяет выполнять сверление без предварительной зачистки, обеспечивая идеальное центрирование Быстро рассеивает тепло при сверлении в твердых марках стали, не сжигая сверла Более низкий коэффициент трения ограничивает адгезию к сколам и опилкам В комплекте 4 сверла с диаметром 14, 16, 18, 20 мм Сверла упакованы в удобный пластиковый футляр Характеристики: Материал – сталь HSS 4241 Диаметр – 14, 16, 18, 20 мм Общая длина – 150 мм Рабочая длина – 75 мм Хвостовик – 1/2" Рабочий материал – нержавеющая сталь, конструкционная сталь, холоднокатаная сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Тип | Сверло |
| В наборе | 20 мм, 16 мм, 1.8 мм, 18 мм, 1.4 мм, 14 мм, 1.6 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Набор | Да |
- Цена: 542 ₴

