
Диск алмазний NORTON-DIY UNIVERSAL сегментний: Ø= 180/25.4/ 22.23 мм
547 ₴
- В наличии
- Код: 70184601272
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазний NORTON-DIY UNIVERSAL сегментний: Ø= 180/25.4/ 22.23 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22.23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴

