
Головка торц. діелектр. 6-гранна YATO : квадрат 1/2", М= 16 мм, L= 55/38 мм,VDE корпус до 1000V (DW)
379 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-21036
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Головка торцевая 6-гранная Yato 1/2" 16 мм (YT-21036): Особенности головки торцевой 6-гранной Yato 1/2" 16 мм (YT-21036): Головка изготовлена из из хром-ванадиевой стали Многокомпонентная VDE-сертифицированная оболочка обеспечивает изоляцию до 1000 В, так что головку можно использовать при работе на низковольтных установках Продуманный и эргономичный дизайн Надежность и длительный срок службы Простота и удобство использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 16 мм |
| Размер min | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴

