
Свердло по бетону USH TWISTER : 14 x 610 мм, SDS+, 2 різальні пруги
1 035 ₴
- В наличии
- Код: 118YD14L0610
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свердло по бетону USH TWISTER : 14 x 610 мм, SDS+, 2 різальні пруги
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | USH |
| Країна виробник | Німеччина |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Діаметр | 20 мм |
| Загальна довжина | 610 мм |
| Стан | Новий |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USH |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 14 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 610 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴

