![Скребок YATO для скла: l= 300 мм, з змінним лезом 18 x 100 мм [10/60], фото 1](https://images.prom.ua/5954441311_skrebok-yato-dlya.jpg)
Скребок YATO для скла: l= 300 мм, з змінним лезом 18 x 100 мм [10/60]
276 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-7550
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скребок для стекл 300мм, YT-7550 Матеріал: Дата виготовлення 2012 рік Термін придатності необмежений Постачальник: ТзОВ 1001 Дрібниця, 79060 Україна, м.Львів, вул. Наукова, 29 +38(0322)45-61-77 Виробник:"TOYA ",51-168, Польща, м.Вроцлав вул. Солтисовицька 13-15,+48(71)324-62-00 Товар сертифікації не підлягає Зберігати в сухому приміщенні
Скребок YATO для скла: l= 300 мм, з змінним лезом 18 x 100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 30 см |
| Глубина рабочей части | 18 см |
| Тип ручки | телескопическая |
| Назначение | Для мытья окон |
| Тип | Скребок |
| Ширина рабочей части | 100 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴

