![Насадка викруткова YATO : "Philips" PH2 х 25 мм. HEX 1/4". 10 (Уп/Шт.) [20/100], фото 1](https://images.prom.ua/5954441128_nasadka-vikrutkova-yato.jpg)
Насадка викруткова YATO : "Philips" PH2 х 25 мм. HEX 1/4". 10 (Уп/Шт.) [20/100]
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-78132
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Бита Phillips Yato 1/4" PH2 10шт (YT-78132) : Для завинчивания винтов или болтов. Профиль долота фрезеровок, пескоструйная обработка, защищений антикоррозионным покрытием. Холоднокированный из стали S2. Вес 0,065 кг. Надежность и длительный срок службы. Профессиональный инструмент.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Бита Phillips Yato 1/4" PH2 10шт (YT-78132) : Производитель YATO Тип биты Phillips Размер посадки 1/4" Размер шлица (Phillips) PH2 Длина биты 25,0 мм Количество 10 шт Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 25 мм |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Квадрат | 1/4" |
| Маркировка наконечника | PH 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Шестигранник привода | Внешний |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴

