
Головка торцева 6-гранна електрика YATO : квадрат 1/2" HEX 5 х 120 мм, VDE до 1000В (DW)
607 ₴
- В наличии
- Код: YT-21086
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Головка торцевая с битой Hex удлиненная Yato 1/2" 5 мм (YT-21086): Особенности головки торцевой с битой Hex удлиненной Yato 1/2" 5 мм (YT-21086): Головка изготовлена из из хром-ванадиевой стали Многокомпонентная VDE-сертифицированная оболочка обеспечивает изоляцию до 1000 В, так что головку можно использовать при работе на низковольтных установках Продуманный и эргономичный дизайн Надежность и длительный срок службы Простота и удобство использования
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Головка торцевая с битой Hex удлиненная Yato 1/2" 5 мм (YT-21086): Производитель YATO Форма головки Бита Hex Ударная головка Нет Удлиненная головка Да Размер посадки (дюйм) 1/2" Размер головки 5,0 мм Длина 120 мм Особенности головки Диэлектрическая Страна торговой марки Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 5 мм |
| Размер min | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 607 ₴

