![Диск алмазний суцільний YATO : Ø= 115x5,3x22,2 мм. H= 2,1 мм. для мокрої різки [20/200], фото 1](https://images.prom.ua/4568545120_disk-almaznij-sutsilnij.jpg)
Диск алмазний суцільний YATO : Ø= 115x5,3x22,2 мм. H= 2,1 мм. для мокрої різки [20/200]
131 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-6012
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Диск алмазный сплошной Yato 115х22,2х2,1мм (YT-6012): Особенности диска алмазного Yato 115х22,2х2,1мм (YT-6012): Изготовлен из высококачественного материала Предназначен для резки керамической плитки, стекла и т.п. Превосходный результат работы Надежность и длительный срок службы Простота и удобство использования Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Диск алмазный сплошной Yato 115х22,2х2,1мм (YT-6012): Производитель YATO Тип диска Сплошной Применение Плитка Стекло Диаметр диска 115 мм Толщина диска 2,10 мм Диаметр отверстия 22,20 мм Макс. количество оборотов 12000 об/мин Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴

