ОПИСАНИЕ Таль электрическая стационарная Yato 300кг (YT-5905): Особенности тали электрической стационарной Yato 300кг (YT-5905): Предназначена для подъема и опускания грузов в вертикальной плоскости Область применения довольно широка: разгрузочно-погрузочные и такелажные работы, подъем двигателей в автомобильных мастерских Электрический привод управления позволяет мобильно манипулировать процессом на расстоянии 1,5 м от места крепления тали Комплектуется дополнительным блоком, с помощью которого можно увеличить грузоподъемность в 2 раза, за счет снижения скорости и высоты подъема в 2 раза (грузоподъемность - 600, высота подъема - 5,5м, скорость подъема 4 м/мин) Простота и удобство эксплуатации Надежность и длительный срок службы Профессиональное оборудование
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Таль электрическая стационарная Yato 300кг (YT-5905): Производитель YATO Привод тали Электрический Тип тали Стационарная Мощность 1,05 кВт / 1,4 л. с. Скорость подъема 8 м/мин Грузоподъемность 0,30 т Высота подъема 11,0 м Вес 18,3 кг Страна торговой марки Польша
льфер електричний YATO 1050 ВТ 300/600 кг
Особливості:
Призначена для підіймання й опускання вантажів у вертикальній площині
Сфера застосування досить широка: розвантажувально-навантажувальні та такельні роботи, підіймання двигунів в автомобільних майстернях
Електричний привод керування дає змогу мобільно маніпулювати процесом на відстані 1,5 м від місця кріплення талі
Комплектується додатковим блоком, за допомогою якого можна збільшити вантажопідіймальність удвічі, завдяки зниженню швидкості та висоти підіймання вдвічі (вантажність — 600 кг, висота підіймання — 5,5 м, швидкість підіймання — 5 м/хв)
Простота та зручність експлуатації
Надійність і тривалий термін експлуатації
Професійне обладнання
Характеристики:
Привод талі Електричний
Тип талі Стаціонарна
Потужність 1,05 кВт/1,4 л. с.
Швидкість підіймання 10 м/хв
Вантажність 0,3 т (з блоком 0,6 т)
Висота підіймання 11,0 м
Вага 18,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 11 м |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Тяговое усилие | 300 кг |
- Цена: 9 853 ₴

![Лебідка електрична канатна YATO : 1050вт. 300/600кг [2], фото 1](https://images.prom.ua/4568545114_lebidka-elektrichna-kanatna.jpg)
