![Набір головок торцевих STHOR : квадрат 1/2", М8-32 мм. з тріщаткою [19 Од.] [4/8], фото 1](https://images.prom.ua/5954438569_nabir-golovok-tortsevih.jpg)
Набір головок торцевих STHOR : квадрат 1/2", М8-32 мм. з тріщаткою [19 Од.] [4/8]
1 478 ₴
- В наличии
- Код: 58634
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набір головок торцевих STHOR : квадрат 1/2", М8-32 мм. з тріщаткою [19 Од.] [4/8]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Омедненный инструмент | True |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Квадрат | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 478 ₴

