![Рашпиль для гіпсокартону YATO 140 х 40 мм, металевий корпус [15/60], фото 1](https://images.prom.ua/4568536379_rashpil-dlya-gipsokartonu.jpg)
Рашпиль для гіпсокартону YATO 140 х 40 мм, металевий корпус [15/60]
276 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-61678
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Рашпиль плоский Yato для гипсокартона (YT-61678): Рашпиль для гипсокартона Yato Изготовлен из высококачественного материала Эргономичный дизайн Надежность и длительный срок службы Удобство использования Профессиональный инструмент Размеры рабочей области: 140 мм х 40 мм. Вес: 150 грамм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рашпиль |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Форма сечения рабочей части | прямоугольная (плоская) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 кг |
| Ширина рабочей части | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴

