
Сверлильный станок JET JDP-8BM настольный: 230В 0,35(0,23) кВт. B16/JT33. Ø≤16 мм. 5 шв. 550-2600
12 751 ₴
- В наличии
- Код: JDP-8BM
- +380 (73) 606-74-38
Настольный сверлильный станок (10000400M) JET JDP-8BM
JDP-8BM – настольный сверлильный станок компактного класса. Подойдет на роль универсального при бытовом использовании или для сверления небольших диаметров при профессиональной эксплуатации. Конструкция относительно проста, но выполнена добротно и содержит все необходимое для точной и уверенной работы. Двигатель рассчитан на режим S1, что означает отсутствие существенного нагрева при номинальной мощности даже в течение длительных нагрузочных циклов.
Редуктор имеет два ступенчатых пятируэйковых шкива для переустановки ремня, что позволяет выбрать оптимальную скорость и обеспечить необходимый вращающий момент.
Пиноль шпинделя оснащена резьбовым упором-ограничителем, это простой в настройке и точный механизм, позволяющий производить установки с помощью штангенциркуля, или просто отсчитывая обороты гайки. Заготовку размещают на регулируемом чугунном столе. Он поворачивается вокруг горизонтальной оси, перемещается вверх и вниз по колонне, а если нужно разместить большую заготовку, может быть отведен в сторону разворотом на колонне. В таком случае выступает опорой верхняя поверхность подставки станка, отфрезерованная в плоскость, перпендикулярную оси сверления.
Штатный комплект поставки JDP-8BM включает в себя станочные тиски Wilton и быстрозажимной патрон.
Особенности JDP-8BM:
- Регулируемый ограничитель глубины сверления.
- Милиметровая шкала для контроля глубины сверления.
- 5-ступенчатая регулировка скорости вращения шпинделя переустановки ремня.
- Рабочий стол из чугунного литва.
- Регулировка высоты установки рабочего стола.
- Регулировка наклона рабочего стола.
- Быстрозажимной патрон.
Технические характеристики JDP-8BM
| Производитель | JET |
| Напруга, В | 230 |
| Максимальный диаметр сверления сталь, мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления чугун, мм | 15 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 550 - 2600 |
| Количество скоростей шпинделя | 5 |
| Тип приводу | ременной |
| Конус шпинделя | B16/JT33 |
| Расстояние шпиндель-стол, мм | 245 |
| Расстояние шпиндель-подстава, мм | 325 |
| Вылет шпинделя, мм | 102.5 |
| Ход пиноли шпинделя, мм | 50 |
| Диаметр стойки, мм | 48 |
| Размер стола, мм | 165 x 158 |
| Размер базы, мм | 180 x 277 |
| Мощность двигателя, кВт | 0,23 |
| Потребляемая мощность | 0,35 кВт (S6 40%) |
| Устройство подачи СОЖ | нет |
| Автоподавление | нет |
| Автореверс | нет |
| Длина х ширина х высота, мм | 440х235х575 |
| Масса, кг | 16 |
| Длина в упаковке, см | 51,5 |
| Ширина в упаковке, см | 51.5 |
| Масса в упаковке, кг | 17 |
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 575 см |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 235 см |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 12 751 ₴

