![Головка торцева YATO : квадрат 1/2", "Spline", M= 17 мм, L= 38 мм [12/120/240], фото 1](https://images.prom.ua/4568499656_golovka-tortseva-yato.jpg)
Головка торцева YATO : квадрат 1/2", "Spline", M= 17 мм, L= 38 мм [12/120/240]
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1469
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Головка торцевая Spline Yato 1/2" 17 мм (YT-1469): Особенности головки торцевой Spline Yato 1/2" 17 мм (YT-1469): Изготовлена из хром-ванадиевой стали Защита от коррозии Захватывают крепеж с большим диапазоном профиля: 5 видов Легкое извлечение даже сильно изношенных насадок Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Головка торцевая Spline Yato 1/2" 17 мм (YT-1469): Производитель YATO Форма головки Spline Ударная головка Нет Удлиненная головка Нет Размер посадки (дюйм) 1/2" Размер головки 17 мм Длина 38 мм Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Spline |
| Размер max | 17 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴

