
Свердло корончате по силікату, керамоблоках OSB YATO: Ø19 x 60 мм, різьб. кріпл.- 1/2"-20UNF(DW)
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-43971
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Коронка по керамике и силикату Yato 19 мм (YT-43971): Коронка Yato Ø19 x 60 мм, 1/2 "- 20UNF позволяет работать не только с деревом или композитными материалами, но и с наиболее часто используемыми минеральными материалами, например, керамическими блоками, газобетоном и силикатными блоками. Оснастка будет особенно полезна для монтажников систем вентиляции, кондиционирования, отопления и электриков.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Коронка по керамике и силикату Yato 19 мм (YT-43971): Производитель YATO Назначение По дереву По керамической плитке По кирпичу Тип хвостовика Под держатель коронок Диаметр коронки 19 мм Общая длина 60 мм Комплектация Коронка Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 60 мм |
| Максимальный диаметр | 19 мм |
| Материал | Биметалл |
| Минимальный диаметр | 19 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Применение коронки/пилы | Пеноматериалы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | 1/2" |
- Цена: 133 ₴

