
Точильный станок JET JBG-150 : 230В, 0,44(0,26)кВт, диски Ø= 150/12,7х 20 мм, зернист.- 36G и 60G
8 173 ₴
- В наличии
- Код: JBG-150
- +380 (73) 606-74-38
Заточний верстат (точило) 577901M JET JBG-150
Описание JBG-150:
- Полностью закрытые подшипники.
- Корпус двигателя из чугуна.
- Регулируемые опоры инструмента.
- Регулируемые защитные экраны.
- Лампа освещения на гибком кронштейне.
- Обрезиненные опоры препятствуют скольжению.
Технические характеристики JBG-150
| Производитель | JET |
| Артикул (230 В) | 577901M |
| Габариты круга, мм | 150 х 20 |
| Посадочный диаметр | 12,7 мм (1/2") |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 2850 |
| Зернистость круга | 36/60 G |
| Выходная мощность | 0,26 кВт/S1 100% |
| Потребляемая мощность | 0,44 кВт/S6 40% |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 430 х 200 х 265 |
| Масса, кг | 10 |
| Комплектация |
|
О компании Jet в первый раз слышали в США в 1958 г. Основанная в Сиэтле компания JET Equipment & Tools занялась поставкой станков произведенных в Японии и быстро завоевала популярность. Настоящий успех и широкое признание пришли к 80-м году ХХ века, тогда же ассортимент был расширен продукцией с Тайваню.
Важным событием в жизни компании стало слияние с большим промышленным концерном Walter Meier AG (Швейцария), состоявшимся в 1988-м году. Для Jet'а это был шаг в направлении Европы, для «Вальтер Майер» — первый опыт работы в станочной сфере за пределами родной Швейцарии, где компания занималась данным направлением с 1937-го года. Со временем были приобретены марки: Powermatic (США) – производитель высококлассных деревоообработочных станков и Wilton (США), под которой представлены тиски и ручные инструменты.
Спустя 10 лет в 2013-м году подразделение станков было выделено из общепромышленного концерна Walter Maier AG и перешло под управление NOMA JPW Tool AG (Швейцария), аббревиатура в названии которой так и расшифровывается: Jet, Powermatic и Wilton.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Таиланд |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.44 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 8 173 ₴

