![Головка торцева 12-гранна до свічок двигунів YATO : квадрат 3/8", M16 L= 250 мм, Cr-V [12/48], фото 1](https://images.prom.ua/4568511426_golovka-tortseva-12-granna.jpg)
Головка торцева 12-гранна до свічок двигунів YATO : квадрат 3/8", M16 L= 250 мм, Cr-V [12/48]
729 ₴
- В наличии
- Код: YT-38522
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Головка торцевая 12-гранная удлиненная свечная Yato 3/8" 16мм (YT-38522): Предназначена для монтажа/демонтажа свечей зажигания Их длина позволяет выполнять работы в тесных пространствах Рекомендовано к применению в автомобильных мастерских Изготовлены из прочной стали Cr-V Внутри есть магнит
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Головка торцевая 12-гранная удлиненная свечная Yato 3/8" 16мм (YT-38522): Производитель YATO Форма головки 12-гранная Ударная головка Нет Удлиненная головка Да Размер посадки (дюйм) 3/8" Размер головки 16 мм Длина 250 мм Назначение Свечная Особенности головки Магнитная (тонкая) Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 16 мм |
| Размер min | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴

