![Направляюча з напильником для гостріння ланок ланцюгів YATO : Ø=4.8 мм, l=250 мм [4/100], фото 1](https://images.prom.ua/5954433092_napravlyayucha-z-napilnikom.jpg)
Направляюча з напильником для гостріння ланок ланцюгів YATO : Ø=4.8 мм, l=250 мм [4/100]
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-85032
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Заточной комплект Yato 0.325" (YT-85032): Инструмент предназначен для заточки режущих цепей пил Изготовлена из стали Ручка из полипропилена Зажимная застежка Длина напильника – 250 мм Диаметр напильника – 4.8 мм Рекомендуется с круглыми напильниками YT-85027
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Заточной комплект Yato 0.325" (YT-85032): Производитель YATO Профиль сечения Круглый Диаметр напильника 4,8 мм Длина напильника 250 мм Для цепи с шагом 0,325 дюйма Комплектация - рукоятка - круглый напильник 1 шт - направляющая планка Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Планка для заточки цепи |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Форма сечения рабочей части | круглая |
| Основные атрибуты | |
| Длина шины | 250 мм |
| Ширина паза | 4.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Ширина рабочей части | 4.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴

