![Свердло універсальне YATO: YG6X, Ø= 12 мм, l= 120/70 мм, HEX-1/4" [100/200], фото 1](https://images.prom.ua/4568507181_sverdlo-universalne-yato.jpg)
Свердло універсальне YATO: YG6X, Ø= 12 мм, l= 120/70 мм, HEX-1/4" [100/200]
123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-44787
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Сверло универсальное Yato YG6X 12x120мм 1шт (YT-44787): Сверло универсальное YATO благодаря специальной спиральной конструкции позволяет сверлить практически все материалы – металл, бетон, алюминий, керамику, дерево и пластик. Лезвие из карбида вольфрама YG6X с твердостью 89-91 HRC Корпус сверла с твердостью 42-45 HRC Спиральная форма сверла Эффективные, долговечные и стойкое на ущерб и затупление сверла Хвостовик - шестигранный (HEX - 1/4")
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Сверло универсальное Yato YG6X 12x120мм 1шт (YT-44787): Производитель YATO Назначение По бетону По дереву По металлу По керамике Тип сверла Спиральное Тип хвостовика Шестигранный Маркировка сверла YG6X Диаметр 12,0 мм Общая длина 120 мм Рабочая длина 70 мм Комплектность 1 шт Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | Универсальный |
| Общая длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
- Цена: 123 ₴

