![Головка торцева ударна 6-гранна YATO : квадрат 1/2", М= 26 мм, L= 43 мм [24/96], фото 1](https://images.prom.ua/4568506183_golovka-tortseva-udarna.jpg)
Головка торцева ударна 6-гранна YATO : квадрат 1/2", М= 26 мм, L= 43 мм [24/96]
300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1016
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Головка торцевая 6-гранная ударная Yato 1/2" 26 мм (YT-1016): Особенности головки торцевой Yato 1/2" 26 мм ударная (YT-1016): Изготовлена из хром-молибденовой стали Защита от коррозии Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Головка торцевая 6-гранная ударная Yato 1/2" 26 мм (YT-1016): Производитель YATO Форма головки 6-гранная Ударная головка Да Удлиненная головка Нет Размер посадки (дюйм) 1/2" Размер головки 26 мм Длина 43 мм Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 26 мм |
| Размер min | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

