![Головка торцева YATO : квадрат 1/2", SPLINE M10 мм, L= 38 мм. CrV [Блістер] [10/200], фото 1](https://images.prom.ua/4568497698_golovka-tortseva-yato.jpg)
Головка торцева YATO : квадрат 1/2", SPLINE M10 мм, L= 38 мм. CrV [Блістер] [10/200]
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-14822
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Головка торцевая Spline Yato 1/2" 10 мм (YT-14822): Изготовлена из хром-ванадиевой стали Защита от коррозии Захватывают крепеж с большим диапазоном профиля Легкое извлечение даже сильно изношенных насадок Надежность и длительный срок службы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Головка торцевая Spline Yato 1/2" 10 мм (YT-14822): Производитель YATO Форма головки Spline Ударная головка Нет Удлиненная головка Нет Размер посадки (дюйм) 1/2" Размер головки 10 мм Длина 38 мм Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Spline |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴

