![Головка торцева 6-гранна YATO : квадрат 1/4", М5, CrV [Блістер] [12/360], фото 1](https://images.prom.ua/4568575286_golovka-tortseva-6-granna.jpg)
Головка торцева 6-гранна YATO : квадрат 1/4", М5, CrV [Блістер] [12/360]
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-14120
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Головка торцевая 6-гранная Yato 1/4" 5 мм (YT-14120) : Изготовлена из хром-ванадиевой стали Защита от коррозии Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Головка торцевая 6-гранная Yato 1/4" 5 мм (YT-14120) : Производитель YATO Форма головки 6-гранная Ударная головка Нет Удлиненная головка Нет Размер посадки (дюйм) 1/4" Размер головки 5,0 мм Длина Н/Д Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/4" |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 5 мм |
| Размер min | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴

