
Шлифовальный ленточный станок по металлу JET JBSM-100M : 230В, 1,5 кВт, шлиф. стрич- 100 х 1220 мм
39 413 ₴
- В наличии
- Код: JBSM-100M-230
- +380 (73) 606-74-38
На завершающих или промежуточных этапах металлообработки, а также подготовки к ней часто возникает необходимость снятия заусенцев поверхностей детали, зашлифовки сварочных швов, снятия слоя ржавчины, а также качественной обработки поверхностей готовых деталей. Для этих целей предоставлена ленточный шлифовальный станок JBSM-100. Он востребован на небольших производствах, конструкторских бюро, ремонтных мастерских, а также у частных мастеров.
На JBSM-100 устанавливается шлифовальная лента шириной 100 мм, что и определяет максимальную ширину шлифования. Длина шлифования в данной модели - 500 мм при общей длине шлифовальной ленты 1220 мм. во избежание проскальзывания ленты при рабочей нагрузке ролики станка обрезинены, скорость движения ленты оптимальна для оборудования данного класса и составляет 19 м/мин. Станок рассчитан на подключение к бытовой электросети 230 В и оснащен электродвигателем мощностью 1,5 кВт. Для удобства работы рама JBSM-100 может отклоняться в диапазоне -15° - +30°. Станок имеет собственный пылеотсос с диаметром патрубка 97 мм. Для более эффективного пыле и стружкоотведения предусмотрено подключение внешнего пылеотсоса (промышленного пылесоса) с диаметром патрубка 100 мм.
| Модель | JBSM-100 |
| Артикул 230 В | 50001893M |
| Макс. ширина шлифования | 100 мм |
| Макс. длина шлифования | 500 мм |
| Размер шлифовальной ленты | 100 х 1220 мм |
| Скорость движения ленты | 19 м/сек |
| Угол наклона рамы | -15° +30° |
| Диаметр патрубка вытяжки | |
| - внутренний пылеотсос | 97 мм |
| - внешний пылеотсос | 100 мм |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт |
| Габаритные размеры | 630 х 410 х 804 мм |
| Масса | 65 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | ленточная |
- Цена: 39 413 ₴

