![Свердло-коронка алмазна YATO : Ø= 82 мм, з напрямним свердлом, шестигранний хвостовик [20], фото 1](https://images.prom.ua/4568515880_sverdlo-koronka-almazna-yato.jpg)
Свердло-коронка алмазна YATO : Ø= 82 мм, з напрямним свердлом, шестигранний хвостовик [20]
1 774 ₴
- В наличии
- Код: YT-6046
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Коронка по бетону алмазная Yato шестигранный хвостовик 82 мм (YT-6046): Особенности коронки алмазной по бетону Yato шестигранный хвостовик 82 мм (YT-6046): Прочная алмазная коронка для сверления без удара Подходит для сверления по бетону, кирпичу Максимальное количество оборотов: 850 об/мин Размер сегментов: 3,5х10,0х24,0 мм Надежность и длительный срок службы Превосходный результат работы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Коронка по бетону алмазная Yato шестигранный хвостовик 82 мм (YT-6046): Производитель YATO Назначение По бетону Тип хвостовика Шестигранный Диаметр коронки 82 мм Общая длина 85 мм Комплектация Коронка Хвостовик Направляющее сверло Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 82 мм |
| Конструкция | Сборная |
| Максимальный диаметр | 82 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Минимальный диаметр | 82 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Применение коронки/пилы | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
Информация для заказа
- Цена: 1 774 ₴

