![Головки торцеві з насадками YATO: "SPLINE" M5,M6, квадрат 1/4",M8,10,12, квадрат 3/8".Набір 5 шт[12], фото 1](https://images.prom.ua/5954425728_golovki-tortsevi-z.jpg)
Головки торцеві з насадками YATO: "SPLINE" M5,M6, квадрат 1/4",M8,10,12, квадрат 3/8".Набір 5 шт[12]
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-04360
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Набор головок бита Spline Yato 1/4", 3/8" 5ед. (YT-04360): Особенности набора головок бита Spline Yato 1/4", 3/8" 5ед. (YT-04360): Продуманный и эргономичный дизайн Надежность и длительный срок службы Простота и удобство использования Комплектация: Головки с битой Spline 1/4" L=37мм: M5, M6 Головки с битой Spline 3/8" L=48мм: M8, M10, M12
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Набор головок бита Spline Yato 1/4", 3/8" 5ед. (YT-04360): Производитель YATO Количество в наборе 5 ед. Форма головок Бита Spline Ударные головки Отсутствуют Удлиненные головки Отсутствуют Квадрат 1/4" 3/8" Размеры головок Бита Spline М5 Бита Spline М6 Бита Spline М8 Бита Spline М10 Бита Spline М12 Дополнительно На блистере На планке Страна торговой марки Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/4" |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Spline |
| Размер max | 12 мм |
| Размер min | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 230 ₴

