![Ключ накидний ударний YATO : М= 27 мм, L= 185 мм, CrV [5/25], фото 1](https://images.prom.ua/4568499444_klyuch-nakidnij-udarnij.jpg)
Ключ накидний ударний YATO : М= 27 мм, L= 185 мм, CrV [5/25]
444 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1602
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Ключ накидной односторонний Yato 27мм (YT-1602): Особенности ключа накидного одностороннего Yato 27мм (YT-1602): Изготовлен из хром-ванадиевой стали Специальное покрытие обеспечивают оптимальную защиту от коррозии 12-гранный профиль Система AS-Drive Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ключ накидной односторонний Yato 27мм (YT-1602): Производитель YATO Тип ключа Накидной Классификация ключа Ударный Форма ключа Односторонний Механическая часть Отсутствует Размер ключа 27 мм Длина ключа 185 мм Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴

