
Диск відрізний по металу NORTON-DIY; Ø= 230/ 22,2 мм, h= 2,5 мм
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 66253371207
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск відрізний по металу NORTON-DIY; Ø= 230/ 22,2 мм, h= 2,5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Чугун, Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴

