![Гайковерт ударний пневматичний YATO : квадрат 1", F= 2600 Nm, 560 л/хв, 4000 об/хв [1], фото 1](https://images.prom.ua/5954423839_gajkovert-udarnij-pnevmatichnij.jpg)
Гайковерт ударний пневматичний YATO : квадрат 1", F= 2600 Nm, 560 л/хв, 4000 об/хв [1]
12 514 ₴
- В наличии
- Код: YT-0959
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Гайковерт пневматический Yato 1" (YT-0959): Особенности гайковерта пневматического Yato 1" (YT-0959): Корпус выполнен из алюминия Эффективный ударный механизм PINELESS HAMMER работает с крутящим моментом в 2600 Нм , потребляя приблизительно 560 л воздуха в минуту Продуманный и эргономичный дизайн Надежность и длительный срок службы Простота и удобство использования
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Гайковерт пневматический Yato 1" (YT-0959): Производитель YATO Тип патрона Внешний квадрат Размер патрона 1" Макс. крутящий момент 2600 Нм Регулировка крутящего момента Н/Д Количество оборотов 4000 об/мин Диаметр болта Н/Д Рабочее давление 6,3 бар Расход воздуха 560 л/мин Входное отверстие 1/2" Диаметр шланга Н/Д Ударный режим Есть Длина Н/Д Вес 14,50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14.5 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1" |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 2600 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 560 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 12 514 ₴

