![Диск пиляльний по алюмінію YATO, 210х30х3.0x2.2 мм, 72 зубці, R.P.M до 8000 1/хв [10/20], фото 1](https://images.prom.ua/4568552196_disk-pilyalnij-po.jpg)
Диск пиляльний по алюмінію YATO, 210х30х3.0x2.2 мм, 72 зубці, R.P.M до 8000 1/хв [10/20]
1 182 ₴
- В наличии
- Код: YT-6093
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Диск пильный по металлу и пластику Yato 210х30х2,2мм (YT-6093): Особенности пильного диска Yato 210х30х2,2мм (YT-6093): Диск предназначен для распила алюминия, ламината, пластика Превосходный результат работы Надежность и длительный срок службы Инструмент профессионального уровня
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Диск пильный по металлу и пластику Yato 210х30х2,2мм (YT-6093): Производитель YATO Назначение По металлу По пластику Диаметр диска 210 мм Толщина диска 2,2 мм Толщина пропила 3,0 мм Диаметр отверстия 30,00 мм Количество зубьев 72 шт Угол заточки Н/Д Дополнительное свойство Алюминий Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 72 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 182 ₴

