![Ключ ріжково накидний YATO : CrV, М= 8 мм, L= 91мм [10/120/240], фото 1](https://images.prom.ua/4568497491_klyuch-rizhkovo-nakidnij.jpg)
Ключ ріжково накидний YATO : CrV, М= 8 мм, L= 91мм [10/120/240]
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-4901
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Ключ комбинированный Yato 8мм (YT-4901): Особенности ключа комбинированного Yato 8мм (YT-4901): Изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали Угол изгиба головки ключа 15˚ Матовое покрытие с хромированной полировкой обеспечивает прекрасную защиту от коррозии Надежность и длительный срок службы Соответствует стандартам ANSI и DIN Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ключ комбинированный Yato 8мм (YT-4901): Производитель YATO Тип ключа Рожково-накидной Классификация ключа Укороченный Форма ключа Прямой Механическая часть Отсутствует Размер ключа 8,0 мм Длина ключа 92 мм Угол изгиба ключа 15° Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 8 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 мм |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴

