![Свердло по металу титанове YATO: HSS-ТІN, Ø= 8,5 мм, l= 117/75 мм [50/250], фото 1](https://images.prom.ua/4568534605_sverdlo-po-metalu.jpg)
Свердло по металу титанове YATO: HSS-ТІN, Ø= 8,5 мм, l= 117/75 мм [50/250]
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-44659
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Сверло по металлу Yato HSS-ТiN 8,5x117мм 1шт (YT-44659): Сверло по металлу YATO изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали HSS. Предназначено для профессионального, промышленного использования – сверления высококачественной нержавеющей стали, конструкционной и холоднокатаной стали. Сверлит в несколько раз быстрее благодаря покрытию нитридом титана "Split-point" позволяет сверлить без предварительного кернения Быстро рассеивает тепло при бурении в твердых сортах стали Угол наклона 135° Шлифованная поверхность и кромки сверла
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Сверло по металлу Yato HSS-ТiN 8,5x117мм 1шт (YT-44659): Производитель YATO Назначение По металлу Тип сверла Спиральное Тип хвостовика Цилиндрический Маркировка сверла HSS-TiN Диаметр 8,5 мм Общая длина 117 мм Рабочая длина 75 мм Комплектность 1 шт Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 117 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 162 ₴

