![Насадка для свічок YATO, M= 3/8", A=18, L=64 мм [10/50/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568529755_nasadka-dlya-svichok.jpg)
Насадка для свічок YATO, M= 3/8", A=18, L=64 мм [10/50/100]
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-3841
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Головка торцевая 6-гранная удлиненная свечная Yato 3/8" 18 мм (YT-3841): Особенности головки торцевой Yato 3/8" 18 мм свечная (YT-3841): Изготовлена из хром-ванадиевой стали Защита от коррозии Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Головка торцевая 6-гранная удлиненная свечная Yato 3/8" 18 мм (YT-3841): Производитель YATO Форма головки 6-гранная Ударная головка Нет Удлиненная головка Да Размер посадки (дюйм) 3/8" Размер головки 18 мм Длина 63 мм Назначение Свечная Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Размер min | 18 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴

