![Полотно по металу YATO: l = 300х 12х 0,6 мм, BIMETAL-COBALT упк. 2шт. [20/500], фото 1](https://images.prom.ua/5954420696_polotno-po-metalu.jpg)
Полотно по металу YATO: l = 300х 12х 0,6 мм, BIMETAL-COBALT упк. 2шт. [20/500]
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-3462
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Полотно ножовочное по металлу Yato 300мм (YT-3462): Особенности полотна ножовочного по металлу Yato 300мм (YT-3462): Изготовлено ножовочное полотно из высококачественной би-металлической стали (М2 и сталь 8% Cobalt) Предназначено для резки изделий из стали и цветных металлов Надежность и длительный срок службы Превосходный результат работы Профессиональный ручной инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Полотно ножовочное по металлу Yato 300мм (YT-3462): Производитель YATO Назначение По металлу Длина 300 мм Зубьев на дюйм 24 шт Количество 2 шт Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 300 мм |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.6 мм |
| Шаг зубьев | 24 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴

