
Токарний верстат по дереву JET JWL-1015 : 230 В, 0,5 (0,37)кВт; оберт. станин/опор. Ø= 250/185мм
28 636 ₴
- В наличии
- Код: JWL-1015
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Токарный станок по дереву JET (JWL-1015): Особенности токарного станка JET по дереву JWL-1015: Широкая опора агрегата дает возможность максимально точно позиционировать инструмент для обработки Рукоять вращающегося маховика задней бабки отличается удобной формой и не выскальзывает из рук оператора в процессе работы Мощный двигатель успешно поддерживает стабильную работу в непрерывном режиме Управление моделью не вызывает затруднений у оператора: для запуска и остановки предусматривается минимальное количество кнопок Рычаг с храповой фиксацией позволяет легко и быстро натягивать или ослаблять приводной ремень токарного станка JET JWL-1015 719100M Благодаря наличию 6 скоростей ременной передачи оператор без труда подбирает наиболее подходящий режим работы для обточки конкретной детали, что способствует высокому качеству итогового результата
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Токарный станок по дереву JET (JWL-1015): Производитель JET Назначение По дереву Мощность 500 Вт Номинальное напряжение 220 В Тип двигателя Н/Д Передача Н/Д Макс. скорость вращения шпинделя 3300 об/мин Количество скоростей 6 Конус шпинделя МК-2 Конус задней бабки МК-2 Расстояние между центрами 370 мм Макс. ∅ обработки над станиной 250 мм Поворот передней бабки Нет Вес 35 кг Страна торговой марки США Страна-производитель Тайвань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр обработки над станиной | 250 мм |
| Количество скоростей | 6 шт |
| Конус задней бабки | МК-2 |
| Конус шпинделя станка | МК-2 |
| Поворот передней бабки | нет |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Расстояние между центрами | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 3300 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 28 636 ₴

