![Ключ ріжково-накидний YATO з тріщаткою та шарніром : CrV, М= 12 мм, L= 170 мм [10/50/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568489202_klyuch-rizhkovo-nakidnij-yato.jpg)
Ключ ріжково-накидний YATO з тріщаткою та шарніром : CrV, М= 12 мм, L= 170 мм [10/50/100]
267 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1678
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Ключ комбинированный с трещоткой и шарниром Yato 12мм (YT-1678): Особенности ключа комбинированного с трещоткой и шарниром Yato 12мм (YT-1678): Ключ комбинированный Yato изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали Специальное покрытие обеспечивает защиту от коррозии Надежный и долговечный шарнирный механизм Трещотка с 72-мя зубьями Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ключ комбинированный с трещоткой и шарниром Yato 12мм (YT-1678): Производитель YATO Тип ключа Рожково-накидной Классификация ключа Стандартный Форма ключа Прямой Механическая часть Трещотка Шарнир Размер ключа 12 мм Длина ключа 170 мм Страна торговой марки Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 12 мм |
| Размер min | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-разрезной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
- Цена: 267 ₴

