![Ключ ріжково-накидний YATO з тріщаткою та перемикачем : CrV М=21 мм, l=290 мм [6/30/60], фото 1](https://images.prom.ua/4568551110_klyuch-rizhkovo-nakidnij-yato.jpg)
Ключ ріжково-накидний YATO з тріщаткою та перемикачем : CrV М=21 мм, l=290 мм [6/30/60]
404 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1664
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ ріжково-накидний YATO з тріщаткою та перемикачем : М=21 мм, l=290 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴

