![Подушка монтажная, надувная YATO для нагрузки -135 кг, высоты - 50 мм, габариты - 165х150 мм [48], фото 1](https://images.prom.ua/5954457107_podushka-montazhnaya-naduvnaya.jpg)
Подушка монтажная, надувная YATO для нагрузки -135 кг, высоты - 50 мм, габариты - 165х150 мм [48]
369 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-67381
- +380 (73) 606-74-38
Подушка монтажная, надувная YATO для нагрузки -135 кг, высоты - 50 мм, габариты - 165х150 мм [48]
Пневматическая монтажная подушка позволяет легко перемещать/поднимать, перемещать, выравнивать/например, мебель, оконные или дверные коробки, стиральные машины, холодильники, детали и устройства для различных технических работ. Она имеет прочный регулируемый клапан, полностью сделанный из металла. Материал подушки - черный армированный полипропилен.
Характеристики
- размеры: 165 х 150 мм
- грузоподъемность: 135 кг
- максимальная высота подъема: 50 мм
- длина трубки: 250 мм
- вес: 0,167 кг
Метод использования
Поместите пустую подушку (толщ примерно 2 мм) в желаемое место, закройте регулируемый клапан и с помощью насоса на конце шланга нагнетайте воздух в подушку, вызывая ее разбухание и перемещение объекта. Чтобы получить подушку, поверните вентиль, постепенно выпуская воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 50 м |
| Длина | 165 м |
| Нагрузка на ось | 135 кг |
- Цена: 369 ₴

