![Домкрат рейковий YATO з ручним важелем; для навантаження - 3 т, висота 130-1070 мм [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568573698_domkrat-rejkovij-yato.jpg)
Домкрат рейковий YATO з ручним важелем; для навантаження - 3 т, висота 130-1070 мм [1]
4 237 ₴
- В наличии
- Код: YT-17261
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Домкрат механический реечный Yato 3,0т (YT-17261): Реечный домкрат YATO YT-17261 с ручным рычагом незаменим для подъема транспортных средств с высокой подвеской, в том числе внедорожников, а также сельскохозяйственных машин и оборудования. Может использоваться как съемник или опора. Подставка позволяет использовать домкрат на любой поверхности. Легкая смена направления движения вверх-вниз. Позволяет вытянуть "закопанный" автомобиль в несколько минут. Размеры - 1235 x 245 x 140 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Домкрат механический реечный Yato 3,0т (YT-17261): Производитель YATO Тип домкрата Механический Вид домкрата Реечный Грузоподъемность 3,0 тонн Мин. высота подъема 130 мм Макс. высота подъема 1070 мм Вес 13,0 кг Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 1070 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Собственный вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1235 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 4 237 ₴

